Среди ликвидированных в Дагестане боевиков был экс-глава отделения "Справедливой России"
Ликвидированный в ходе КТО в Дагестане Али Закаригаев был главой отделения "Справедливой России" в Сергокалинском районе республики. Об этом сообщили РИА Новости в реготделении.
Там уточнили, что Закаригаев два года назад ушел с этой должности.
Ранее в СКР сообщили, что установлены личности боевиков, напавших на синагоги и церкви в Дагестане. Ликвидированы пять человек, причастных к совершению преступления. По предварительным данным, погибли 15 правоохранителей, а также четыре гражданских лица, в том числе православный священник.
Среди ликвидированных террористов оказались двое сыновей главы Сергокалинского района Магомеда Омарова и его племянник. Омаров – секретарь местного отделения партии "Единая Россия". Сообщалось, что его исключили из партии за "дискредитирующие "Единую Россию" действия".
Атака БПЛА на Ростовскую область оставила часть жителей без воды
Долги по налогам в РФ достигли рекордных 3,3 трлн рублей
Руководить обороной в период военного положения будут главы регионов и муниципалитетов
Предложено следить за бывшими заключенными без их согласия с помощью "умных" камер
Кадыров заявил, что готов принять участие в выборах главы Чечни
Опубликован список пропавших в горах Прикамья туристов
Экс-глава Сергокалинского района Дагестана был арестован за мат
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"