Основательница Wildberries Бакальчук станет гендиректором объединения с Russ
Основательница и глава маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук станет генеральным директором будущей объединенной с Russ группы компаний.
При этом глава Russ Роберт Мирзоян станет главным исполнительным директором.
Wildberries и крупнейший российский оператор наружной рекламы группа Russ объявили об объединении. Консолидация лидеров рынка электронной коммерции и рекламы позволит создать нового игрока в финансовом, медийном, торгово-промышленном секторах экономики, а также в областях интернет-технологий, логистики, ритейла и рекламы. Представители среднего, малого и микробизнеса смогут использовать уникальный и доступный инструмент для продвижения своих товаров, нарастить экспорт товаров и усилить их продвижение.
Как ожидается, география проекта охватит территорию России, стран СНГ и стран глобального Юга - Азии, Африки, Ближнего Востока, Индии и Китая - всего более 5,8 млрд человек, сообщает РИА Новости.
Ранее на Wildberries начали продавать автомобили Lada.
На Урале неизвестный захватил заложников и заперся в квартире с гранатой
Касьянов* внесен в перечень террористов и экстремистов
По делу о стрельбе у офиса Wildberries допросили 30 свидетелей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"