Конкурс «Уральская краса — длинная коса» пройдет в Екатеринбурге в День России
Столица Урала примет один из самых зрелищных и необычных конкурсов для девушек. В День России, 12 июня, пройдет праздник русской красоты, где определят победительниц проекта «Уральская краса — длинная коса». Конкурс проходит при поддержке Фонда святой Екатерины.
Каждый год сотни участниц вместе со своими семьями собираются, чтобы вместе встретить важный для нашей страны праздник. Конкурс объединяет красавиц от 3 до 55 лет — все они разделены на три возрастные группы. На масштабном шоу будут определены финалистки в номинациях «Самая длинная коса», «Самая толстая коса», «Маленькая краса», «Юная краса» и «Мудрая коса».
В среду на сцену поднимется 101 красавица с общей длиной волос в 96 метров. Специально для этого проекта была приглашена уральский дизайнер Любовь Михалева: именно ей доверили создание образа русской красавицы и разработку кокошников для фотосессий.
Сегодня и завтра на сайте конкурсы-екб.рф можно оставить свой голос за одну из участниц, а в среду лично увидеть всех красавиц на сцене Veer Mall. Праздник начнется в 14:00 и будет свободным для зрителей.
ФСБ проверяет информацию об угрозе происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно"
Посольство США в России предупредило об угрозе, которая может повлечь массовые жертвы в заповеднике "Царицыно"
12 тысяч человек могут выйти на акцию протеста в Берлине сегодня
Продлен запрет на вывоз топлива из России
Несколько рейсов Победы и UTair отменены в Кольцово
Около поместья Трампа заметили систему ПВО
Часть Калининградской области была обесточена ночью из-за инцидента на ТЭЦ-2
Париж готовится к новой волне протестов: полиция потребовала закрыть станции метро в центре столицы
Новый штамм коронавируса набирает скорость распространения в мире
Жители Алешек, пожелавшие остаться на Украине, отправлены в Белоруссию
В челябинском Копейске следователи проверяют, почему стройка нового дома угрожает старым
В Польше произошла "попытка госпереворота"
В Свердловской области объявлен режим опасности БПЛА
Жители города Алешки, пожелавшие переехать в Россию, эвакуированы в Симферополь
Гуманитарная миссия в Алешках завершается
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"