На станции Геологическая в Екатеринбурге заменили турникеты
На станции метро "Геологическая" в Екатеринбурге заменили турникеты. Об этом сообщает Telegram-канал "Метро Екатеринбург".
По данным канала, следующая на очереди станция "Проспект Космонавтов", работы на которой запланированы на апрель. После замена будет произведена на "Ботанической" — в июне 2024 года, "Динамо" и "Уральской" — в июле 2024 года, "Машиностроителей" — в августе 2024 года, на "Уралмаше" — в сентябре 2024 года и "Чкаловской" — в октябре 2024 года.
Новые турникеты выполнены из нержавеющей стали и закаленного ударопрочного стекла, оснащены цветным информационным дисплеем, интеллектуальной световой индикацией и сигнализацией. Главной особенностью является возможность оплачивать всеми видами карт: как банковской, так транспортной и социальной. Помимо этого, к концу года оплата будет проводиться и через QR-код.
ФСБ проверяет информацию об угрозе происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно"
Посольство США в России предупредило об угрозе, которая может повлечь массовые жертвы в заповеднике "Царицыно"
12 тысяч человек могут выйти на акцию протеста в Берлине сегодня
Продлен запрет на вывоз топлива из России
Несколько рейсов Победы и UTair отменены в Кольцово
Около поместья Трампа заметили систему ПВО
Часть Калининградской области была обесточена ночью из-за инцидента на ТЭЦ-2
Париж готовится к новой волне протестов: полиция потребовала закрыть станции метро в центре столицы
Новый штамм коронавируса набирает скорость распространения в мире
Жители Алешек, пожелавшие остаться на Украине, отправлены в Белоруссию
В челябинском Копейске следователи проверяют, почему стройка нового дома угрожает старым
В Польше произошла "попытка госпереворота"
В Свердловской области объявлен режим опасности БПЛА
Жители города Алешки, пожелавшие переехать в Россию, эвакуированы в Симферополь
Гуманитарная миссия в Алешках завершается
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"