Бастрыкин вмешался в ситуацию с нападением на бойца СВО в Радужном
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вмешался в ситуацию с нападением на участника специальной военной операции и его жену в Радужном (ХМАО), сообщили Накануне.RU в СК РФ.
В настоящий момент следственные органы СК России по ХМАО-Югре ходатайствуют о передаче материалов из органов внутренних дел в производство следователей регионального СКР. Бастрыкин поручил руководителю регионального управления СК Михаилу Мокшину доложить о ситуации.
Согласно информации из соцсетей, инцидент произошел в ночном клубе в новогоднюю ночь. На участника СВО, который прибыл в отпуск и посетил с женой клуб, после праздничного застолья набросилась группа молодых людей. Конфликт начался после того, как один из гостей клуба позвал мужчину на улицу "поговорить". Завязалась драка, во время которой пострадал не только боец, но и его жена. Женщина вышла из клуба следом за супругом, получила удар ногой по лицу, после чего потеряла сознание.
Пострадавшие вызвали медиков и полицию. Проводится проверка.
ФСБ проверяет информацию об угрозе происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно"
Посольство США в России предупредило об угрозе, которая может повлечь массовые жертвы в заповеднике "Царицыно"
12 тысяч человек могут выйти на акцию протеста в Берлине сегодня
Продлен запрет на вывоз топлива из России
Несколько рейсов Победы и UTair отменены в Кольцово
Около поместья Трампа заметили систему ПВО
Часть Калининградской области была обесточена ночью из-за инцидента на ТЭЦ-2
Париж готовится к новой волне протестов: полиция потребовала закрыть станции метро в центре столицы
Новый штамм коронавируса набирает скорость распространения в мире
Жители Алешек, пожелавшие остаться на Украине, отправлены в Белоруссию
В челябинском Копейске следователи проверяют, почему стройка нового дома угрожает старым
В Польше произошла "попытка госпереворота"
В Свердловской области объявлен режим опасности БПЛА
Жители города Алешки, пожелавшие переехать в Россию, эвакуированы в Симферополь
Гуманитарная миссия в Алешках завершается
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"