Для пострадавших от взрыва на АЗС в Махачкале собрали 40 миллионов
40 млн руб. за три дня было собрано фондом "Все вместе" в помощь семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва на АЗС в Махачкале.
Деньги собрали более 380 человек, среди которых – представители бизнеса, депутаты, чиновники и просто неравнодушные граждане, сообщает администрация главы Дагестана.
Напомним, ЧП произошло 14 августа. Пожар, который привел к взрыву и многочисленным жертвам начался в здании автосервиса, расположенном на перекрестке улицы Кулинской села Новокули и Федерального шоссе Махачкалы. Пожару предшествовали работы по техническому обслуживанию автомобилей. Огонь перекинулся на соседнее помещение. Следователи подтвердили, что в нем хранилось легковоспламеняющееся удобрение. Произошел взрыв. Предварительная мощность взрыва, по источникам канала, оценивается в 35 т в тротиловом эквиваленте.
Рынок недвижимости переведут под контроль МВД из-за "дела Долиной"
"Ростсельмаш" сократит рабочую неделю из-за обвала спроса
Стало известно о недостатках механизма распределения дотаций регионам
Премьер Бельгии допустил обращение в суд из-за использования активов РФ
В Госдуму внесли инициативу об отмене ежегодных деклараций доходов чиновников
Суд вынес приговор по делу о взрыве на АЗС в Махачкале в 2023 году
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"