02 Апреля 2023
search

ЧВК "Вагнер" контролирует территорию АЗОМа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области упавший с крыши лед убил 10-летнего мальчика

На Южном Урале возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка. Он стал жертвой весеннего таяния льда.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Челябинской области, трагедия случилась вечером 10 марта. При падении льда с кровли физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Фершампенуаз Нагайбакского района смертельные травмы получил 10-летний мальчик.

Возбуждено дело по части 2 статьи 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих обязанностей). Сейчас следователи СКР устанавливают тех, в чьи обязанности входит организация своевременной уборки льда с кровли объекта.

Как добавили в ведомстве, расследование данного уголовного дела взял на контроль руководитель регионального следственного управления Петр Решетников.

Как сообщало Накануне.RU, недавно в Челябинской области накрыло лавиной жилой дом.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС