Fan ID на домашние матчи "Урала" оформили около 10 тысяч человек
Цифровую "карту болельщика" для посещения игр РПЛ на "Екатеринбург-Арене" (домашний стадион ФК "Урал") оформили около 10 тысяч человек. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, ссылаясь на данные МФЦ региона.
Напомним, уже завтра состоится первый в истории чемпионатов России матч с допуском зрителей по Fan ID – встреча "Урала" и "Краснодара". "Карту болельщика" нужно иметь для покупки билета и прохода на сам стадион.
По данным билетных касс и ФК "Урал", на игру с "Краснодаром" на сегодняшний день продано 3,5 тысячи билетов. Однако можно предположить, что завтра на стадионе будет больше зрителей: несколько поклонников "Урала" рассказали Накануне.RU, что собираются на этот матч, но купят билеты позже.
Также на "Екатеринбург-Арене" будут 86 волонтеров. Они проинструктированы на случай широкого круга вопросов, включая применение системы паспорта болельщиков.
Напомним, что сегодня и завтра возле домашнего стадиона уральцев будет работать временный МФЦ для оформления Fan ID.
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости
Футболисты "Урала" завершат оформление Fan ID к первой домашней игре сезона
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"