Екатеринбургских школьников эвакуировали из-за сообщения о минировании
Сразу две школы Екатеринбурга сегодня получили на почту сообщения о минировании учебных заведений. Именно по этой причине первый учебный день в новом году ученикам запомнится утренней эвакуацией.
Напомним, что сегодня утром ученики гимназии №161 и школы №65 были эвакуированы из образовательных учреждений на межшкольный стадион.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента образования города, после получения писем о минировании, директора незамедлительно сообщили о них в правоохранительные органы и приняли соответствующие меры безопасности.
Будет ли сегодня продолжена учебная деятельность в этих школах, пока неизвестно. В ГУ МВД по региону пообещали прокомментировать ситуацию уже по итогам проверочных мероприятий.
Российский и украинский пилоты подрались на борту самолета, летевшего в Тель-Авив
Пилот-украинец пытался разбить самолет Flydubai, направив его в крутое пике
Вячеслав Володин стал председателем Госдумы девятого созыва
Пермский митрополит призвал отказаться от шествия по мотивам "Мастера и Маргариты" на театральном фестивале
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"