19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области продлили "дистанционку" для старшеклассников и студентов колледжей

В Тюменской области "дистанционку" для учащихся среднего и старшего звена (с пятого по 11 класс) продлили до 20 ноября, сообщили Накануне.RU в региональном оперштабе.

Также удаленно образовательные услуги продолжать оказывать в средне-специальных, профессиональных учебных заведениях и в учреждения дополнительного образования и спортивной подготовки. Изменения в постановление о режиме повышенной готовности внес губернатор Александр Моор.

"Органам местного самоуправления, департаменту образования и науки Тюменской области, департаменту физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области обеспечить: с 8 по 20 ноября 2021 года: реализацию основных общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования в 5–11 классах, образовательных программ среднего профессионального образования, программ профессионального обучения, дополнительных общеобразовательных программ, а также программ спортивной подготовки с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий", - говорится в документе.

Также учащимся из малоимущих семей, с ограниченными возможностями здоровья необходимо обеспечить выдачу продуктовых наборов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.11.2021 09:36 Мск В Тюменской области с 22 ноября отменяют "дистанционку" для старшеклассников и студентов колледжей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.11.2021 10:19 Мск Тюменским младшеклассникам продлили каникулы на неделю

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС