24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прощание с главой СК по Пермскому краю состоится завтра

Прощание с главой СКР по Пермскому краю Сергеем Сарапульцевым состоится 25 сентября, с 12.00 до 14.00. В 15.00 состоится отпевание в храме на Северном кладбище с последующим захоронением. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального СКР.

В региональном следственном управлении выразили соболезнования родным и близким Сарапульцева.

"Ушел из жизни замечательный человек, ответственный и компетентный руководитель. Более 18 лет он посвятил службе в органах прокуратуры и Следственного комитета Российской Федерации. Вся его жизнь была подчинена делу, которому он был безгранично предан.Исполняя служебный долг, Сергей Юрьевич всегда отдавал свои силы, знания и опыт порученному делу. Его отличали добросовестность, порядочность, требовательность к себе и другим, проницательность и принципиальность, высокий профессионализм и чуткость к человеческому горю. Светлая память о Сергее Юрьевиче навсегда сохранится в наших сердцах и памяти тех, кто его знал", - говорится в сообщении.

Напомним, днем 24 сентября Сергея Сарапульцева нашли мертвым в собственной квартире. Буквально накануне трагедии Пермский край посетил глава СКР Александр Бастрыкин, который приехал в регион в связи со стрельбой в вузе. По официальной информации, глава СКР выслушал доклады о ходе расследования и дал ряд конкретных указаний. Более того, после совещания от расследования отстранили многих местных следователей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.04.2023 20:11 Мск Семья погибшего главы прикамского управления СКР выплатит взятый им кредит
Ранее 01.11.2021 12:53 Мск "Нужно возбуждать дело о доведении до самоубийства". Вдова главы прикамского СКР рассказала о ситуации накануне его смерти
Ранее 25.09.2021 10:20 Мск "Прости, Господи, прегрешения моя". Найдена предсмертная записка погибшего главы управления СКР по Пермскому краю

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2021 09:45 Мск Глава управления СКР по Пермскому краю мог умереть после "разноса", устроенного Бастрыкиным
Ранее 23.09.2021 20:04 Мск По факту смерти главы пермского СКР началась проверка
Ранее 23.09.2021 17:54 Мск Начальник пермского СКР найден мертвым после приезда Бастрыкина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС