Путин ушел на самоизоляцию
Президент России Владимир Путин из-за выявленных случаев заболевания коронавирусом в его окружении решил соблюдать режим самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Накануне Путин не исключил, что в ближайшее время ему придется уйти на карантин. Об этом он заявил во время общения с паралимпийцами в Кремле. Президент отметил, что в его окружении многие болеют коронавирусом.
В конце августа президент сообщал, что после вакцинации от коронавируса показатели антител у него держатся хорошо.
Стабильность российской экономики абсолютно обеспечена, сомнений нет - Песков
Из-за закона о домашнем насилии российские мужчины совсем расхотят жениться – депутат Останина
Паслер: 16 шахтеров оказались в ловушке из-за смерча
Югорские заправки перешли на новый формат обслуживания автолюбителей: 40 литров в одни руки и по предоплате
В Челябинской области ураган сорвал купол храма
Лавров: Не хочу думать, что саммит на Аляске был нужен для вооружения Киева
В ближайшие дни смерчи могут появиться в Пермском крае и на границе Свердловской и Тюменской областей
Ушедший на самоизоляцию Путин чувствует себя прекрасно, - Кремль
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"