Китайский пилотируемый корабль пристыковался к орбитальной станции
Пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-12" успешно достиг основного модуля орбитальной станции "Тяньхэ".
Издание "Пэнпай синьвэнь" передаёт, что экипаж уже перешёл из космического корабля в орбитальный модуль. После завершения различных приготовлений, дверь шлюзового отсека и дверь основного отсека были последовательно открыты.
Вскоре китайские космонавты приступят к работам по достройке станции. Их миссия на орбите продлится 90 дней.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Китай запустил космонавтов к своей орбитальной станции
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"