Глава Прикамья навестил в больнице пострадавшего от рук лицеиста учителя
Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин навестил учительницу Людмилу Ишменеву, пострадавшую от рук лицеиста, передаёт корреспондент Накануне.RU.
"Она чувствует себя нормально, но нужно время на восстановление после тяжёлой операции. В этом ей сейчас и помогают наши врачи. Людмила Николаевна говорит, что для неё самое главное – дети, и то, что они остались целы. Учитель и человек с большой буквы. Пожелал Людмиле Николаевне скорейшего выздоровления", - написал губернатор в своём Instagram.
Как сообщало Накануне.RU, 21 мая ученик с ножом напал на 74-летнюю учительницу физики Людмилу Ишменеву. Сразу после происшествия другие лицеисты сообщили обо всем охраннику ЧОПа, тот вызвал Росгвардию и обезвредил нападавшего. Учительница была вертолётом доставлена в Пермь. Врачи оценивали ее состояние как стабильно тяжелое. 22 мая стало известно, что она находится в реанимации. 24 мая минздрав Прикамья сообщил о переводе пациентки в общую палату. Сейчас её здоровью ничего не угрожает.
В Череповце потушили пожар на предприятии "Северстали"
Новые санкции ЕС будут нацелены на военно-промышленный комплекс России и теневой флот
Зеленский признал, что Украина обсуждала в США "форматы встреч на уровне лидеров"
Главы МИД ЕС собираются обсудить темы для переговоров с Россией
В Прикамье напавший на учителя лицеист признан невменяемым
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"