07 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Екатеринбурге в аварии погибли четыре человека, в том числе ребёнок

Вечером 10 мая на ЕКАД столкнулись два автомобиля. Жертвами аварии стали четыре человека, в том числе ребёнок, сообщили Накануне.RU в отделе пропаганды ОГИБДД по Екатеринбургу.

По предварительной информации, "Фиат Дукато", двигаясь по ЕКАД со стороны Московского тракта в сторону Чусовского, столкнулся с "ВАЗ- 2113", который ехал в попутном направлении. Обе машины получили значительные механические повреждения.

В отечественном автомобиле ехали 69-летняя бабушка, 60-летний дедушка, 33-летняя мама, отец и их семилетняя дочь. Они возвращалась с дачи домой, в Екатеринбург. Бабушка, дедушка и мать ребёнка и сама девочка, ехавшая на переднем сидении в автокресле, погибли.

За рулем "Фиат Дукато" находился 39-летний водитель, водительский стаж которого – 16 лет. В той же машине ехал 37-летний пассажир. Они не пострадали.

Авария. ЕКАД(2021)|Фото: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

Авария. ЕКАД(2021)|Фото: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

Авария. ЕКАД(2021)|Фото: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.10.2021 09:21 Мск Виновник резонансной аварии на ЕКАД получил три года колонии
Ранее 19.07.2021 14:20 Мск Виновнику майского ДТП на ЕКАД грозит до семи лет колонии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС