10 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Прокуратура Пермского края взяла на контроль устранение последствий атаки беспилотников 

Прокуратура Пермского края взяла на контроль устранение последствий атаки беспилотников, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры региона.

По предварительной информации, сегодня в результате атаки беспилотников поврежден многоквартирный дом в Перми. Жильцы эвакуированы. В Пермском муниципальном округе повреждено административное здание, пострадавшему мужчине оказана необходимая медицинская помощь.

По поручению прокурора края Павла Бухтоярова на места для координации экстренных и оперативных служб выехали прокурор Перми Егор Шмырин и прокурор Пермского района Александр Теплых.

Напомним, ранее губернатор Дмитрий Махонин поручил главам территорий обеспечить оперативное устранение последствий в поврежденных зданиях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.05.2026 16:07 Мск Корпус нейрохирургии поврежден во время атаки беспилотников на Пермь
Ранее 07.05.2026 15:18 Мск Пермяков, в дом которых врезался беспилотник, разместили в ПВР

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.05.2026 12:59 Мск В результате атаки БПЛА на Пермь пострадал мужчина
Ранее 07.05.2026 11:39 Мск Пермь вновь подверглась атаке беспилотников: один из ударов пришелся на жилой дом
Ранее 07.05.2026 10:30 Мск В Соликамске и Перми включили сирены
Ранее 07.05.2026 08:10 Мск В Перми объявили режим "беспилотной опасности" и закрыли аэропорт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС