18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Единогласно. Мэр Екатеринбурга избран президентом Ассоциации "Города Урала"

Сегодня, 28 апреля, координационный совет Ассоциации "Города Урала" избрал президентом организации главу Екатеринбурга Алексея Орлова.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии уральской столицы, решение было принято единогласно. Орлов поблагодарил коллег за оказанное ему высокое доверие и теплые слова.

"Для меня это честь и большая ответственность. Решения, которые мы обсуждаем и принимаем с вами, максимально приближены к людям и их чаяниям. Уверен, что конструктивному диалогу по всем вопросам повестки будет способствовать и выбранная площадка – администрация города Екатеринбурга", - отметил мэр.

В рамках первого в текущем году заседания с приветственными словами к собравшимся членам Ассоциации выступили первый заместитель губернатора Свердловской области Александр Высокинский, заместитель полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Борис Кириллов, член Совета Федерации от Свердловской области Аркадий Чернецкий и заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров.

Межрегиональная Ассоциация "Города Урала" была образована 10 июля 1997 года на общем собрании руководителей органов местного самоуправления 20 муниципалитетов Урала и Северо-Западной Сибири. В настоящее время в состав Ассоциации входит 34 муниципальных образования из 10 субъектов России.

Как сообщало Накануне.RU, недавно Алексей Орлов был избран членом совета Свердловского Союза промышленников и предпринимателей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС