25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Екатеринбурга стал членом Совета Свердловского СПП

Мэр уральской столицы Алексей Орлов избран членом совета Свердловского Союза промышленников и предпринимателей. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Вопрос о назначении градоначальника обсуждался на общем годовом собрании областного СПП при участии президента совета Александра Шохина.

"Предпринимательская сфера, по мнению членов организации, является неотъемлемой частью экономической и социальной жизни уральской столицы, интересы которой должны быть поддержаны всеми уровнями власти. И от того, насколько правильно и качественно будет выстроен диалог между бизнесом и муниципалитетом, зависит, в том числе, экономическая стабильность мегаполиса", - заявили в мэрии.

Помимо активного участия в деятельности СПП, Алексей Орлов также будет содействовать формированию конструктивного сотрудничества между представителями бизнеса и городскими властями. Работы такого рода должны быть знакомы главе Екатеринбурга, так как он уже участвовал в организации "Иннопром" – главной промышленной выставки города.

Напомним, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей отмечает в этом году свое 30-летие. С 2010 г. совет возглавляет владелец Трубной металлургической компании и группы "Синара" Дмитрий Пумпянский.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС