20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске один человек погиб при пожаре в цехе по производству пластиковых окон

Один человек погиб и четверо пострадали при пожаре в цехе по производству пластиковых окон в Челябинске.

Напомним, в здании на улице Демидовская произошел пожар и хлопок бытового газа. Горение происходило на площади 300 кв.м. Пожару был присвоен третий номер сложности. На месте пожара работают 137 человек и 36 единиц техники. По предварительным данным, причиной пожара могло стать возгорание в помещении газовой котельной.

В настоящий момент пожар локализован на площади 300 кв.м.

При тушении пожара и разборе обрушенной кровли спасателями было обнаружено тело рабочего цеха. По факту смерти рабочего проводится доследственная проверка.

Еще четыре человека пострадали, из них двое находятся в тяжелом состоянии и подключены к аппаратам ИВЛ. У мужчины 26 лет ожоги 30% тела, перелом костей таза, черепно-мозговая травма, у 33-летнего мужчины диагностированы ожоги 85% тела. Третий мужчина поучил черепно-мозговую травму и ожоги лица 1-2 степени. Четвертый пострадавший получил ушиб бедра, от госпитализации он отказался.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.11.2020 10:54 Мск В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту смерти двух рабочих при пожаре в цехе по производству окон

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.11.2020 15:11 Мск "Под завалами могут находиться люди". В Челябинске горит цех по производству пластиковых окон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС