17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

СМИ: руководство "Единой России" встретится с кандидатами от партии в Госдуму

12 ноября секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак проведет встречу с кандидатами партии по одномандатным округам на выборах в Госдуму 2021 года.

Встреч, которые будут носить публичный характер, будет несколько. Как ожидается, Турчак планирует обсудить с кандидатами предстоящие праймериз, пишет "Коммерсант".

Как сообщалось, в "Единой России" ранее сообщили, как будут отбирать кандидатов на выборы в Госдуму. До выборов остается меньше года – они пройдут в сентябре 2021 г.

"У нас есть много критериев, по которым мы отбираем кандидатов. Прежде всего это будет критерий soft skills, "мягких навыков". Ведь работа депутатом - это, например, в том числе, и умение делать добрые дела. Поэтому мы будем отбирать людей с этими навыками, которые умеют вести политическую дискуссию, которые профессионально понимают "физику жизни", - сообщил замсекретаря генсовета ЕР Сергей Перминов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.11.2020 14:25 Мск Игорь Сапко может баллотироваться в Госдуму по одномандатному округу Игоря Шубина
Ранее 02.11.2020 11:10 Мск Игорь Шубин прокомментировал Накануне.RU свое попадание в список "бесперспективных" депутатов Госдумы
Ранее 02.11.2020 05:03 Мск Определены депутаты с наименьшими шансами на попадание в Госдуму
Ранее 26.10.2020 09:41 Мск Должны вызывать эмпатию и творить добрые дела: в ЕР рассказали, как будут отбирать кандидатов на выборы в Госдуму

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС