В Рязанской области снимают режим ЧС, введенный из-за пожара на военных складах
Режим чрезвычайной ситуации в Рязанской области, введенный из-за пожара на военных складах, снимается с 08:00 9 октября.
Как сообщил заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков, пожар на складах локализован, арсенал не представляет угроз для жителей.
"Открытого горения и взрывов на арсенале нет. Арсенал абсолютно локализован", - цитирует Булгакова Regnum.
Между тем, как сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона, интенсивность взрывов уменьшилась, этой ночью было всего два взрыва.
Напомним, 7 октября на складе боеприпасов возле поселка Желтухино Рязанской области произошел пожар, что привело к детонации хранившихся там снарядов. В двух районах региона введен режим ЧС.
Госпитализировано 16 человек, пострадало более 20 построек. Эвакуированы более 2300 жителей из 14 близлежащих населенных пунктов в радиусе 5–10 км зоны.
Полина Лурье ожидает, что Верховный суд признает сделку купли-продажи квартиры Долиной законной
Командование ВСУ приказало расстреливать своих военных, отступающих под Купянском
Россия уже ведет подготовку к трибуналу для украинских неонацистов
Тренер ММА, боксировавший с памятником ветеранам МЧС в Москве, признал вину
В Петербурге за взятки задержан начальник исправительной колонии
Сенатор призвал начать в России строительство "Сталин-центров"
Российским регионам возместят расходы на тушение лесных пожаров
Губернатор: Пока неясно, как долго продолжат детонировать боеприпасы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"