В Рязанской области военные инженеры очистили от взрывоопасных предметов район склада боеприпасов
В Рязанской области военные инженеры очистили от взрывоопасных предметов район склада боеприпасов, сообщает ТАСС.
Саперы проверили участок, где был пожар. Всего было очищено от взрывоопасных предметов свыше 32,5 га административно-хозяйственной и технической территории близлежащих населенных пунктов.
Проверки административно-хозяйственной и технической территорий, дороги, жилых и социальных объекты в населенных пунктах на наличие взрывоопасных предметов продолжаются.
Завершить их планируют на следующей неделе.
Напомним, 7 октября на складе боеприпасов возле поселка Желтухино Рязанской области произошел пожар, что привело к детонации хранившихся там снарядов. Эвакуированы жители сел и деревень, расположенных в радиусе нескольких километров от горящих складов.
Минобороны РФ сообщило о трех сбитых беспилотниках над Пермским краем
Губернатор: Пока неясно, как долго продолжат детонировать боеприпасы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"