"Спартак" обыграл "Локомотив" - 2:1
Московские команды "Спартак" и "Локомотив" провели встречу в рамках четвертого тура Российской премьер лиги.
Игра закончилась победой "красно-белых" со счетом 2:1. По итогам встречи "Спартак", который одержал первую победу в сезоне, поднялся на вторую строчку с восемью очками. "Локомотив" на четвертом месте с семью баллами.
Ранее бывший игрок сборной России и московского "Спартака" Александр Павленко прокомментировал судейство во вчерашнем матче красно-белых против ФК "Сочи". Как отметил экс-футболист, на его памяти в его карьере такого безалаберного судейства не было.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"