24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югра сняла часть ограничений в работе стоматологий

Губернатор Югры Наталья Комарова внесла изменения в постановление №29 "О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Югре" и сняла часть ограничительных мер с региона. В частности речь идет об оказании стоматологических услуг.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей Югры, открытие стоматологий все еще невозможно, однако в качестве исключений оказывается экстренная или неотложная помощь по полису обязательного медицинского страхования, а также неотложная помощь маломобильным гражданам на дому. При этом оказание услуг терапевтической и хирургической стоматологии должно быть завершено.

Постановлением также прекращена работа некоторых межмуниципальных контрольно-пропускных пунктов: в Нефтеюганском районе на 571 километре дороги "Тюмень – Ханты-Мансийск" и в Сургутском районе на 175 километре дороги "Сургут – Ноябрьск".

Касательно Сургутского района, Комарова признала утратившим силу постановление №58 "О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Сургутском районе" от 18 мая, что отменяет все ограничения, введенные вышеуказанным документом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС