27 Декабря 2025
search

ВС пересмотрел дело Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Снова бунт: строители ВПП в Шереметьево требуют выплаты сверхурочных

Строители ВПП в Шереметьево устроили бунт, потребовав выплат сверхурочных.

По данным издания Baza, более 100 рабочих собрались на стройке с раннего утра. Уточняется, что они ремонтируют полосу у терминала B.

На место прибыли полиция и Росгвардия, серьезных стычек не было, при этом сообщается о нескольких задержанных. Руководство строительный фирмы вышло к бунтующим, но конфликт пока не погашен.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

На днях рабочие на стройке в Северном Чертаново в Москве устроили массовую драку. По предварительным данным, конфликт начался из-за невыплаты зарплаты.

13 июля вахтовики устроили погром на строящемся Амурском ГПЗ "Газпрома". Для того, чтобы успокоить самых буйных, пришлось вызывать ОМОН. Поводом к бунту стала невыплата зарплаты - якобы рабочие не получают деньги уже три месяца. Было возбуждено уголовное дело о хулиганстве, а также об участии в массовых беспорядках.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.07.2020 09:29 Мск Следователи не нашли нарушений в выплатах зарплаты после бунта строителей ВПП в Шереметьево
Ранее 17.07.2020 13:04 Мск Следователи заинтересовались информацией о бунте строителей ВПП в Шереметьево

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС