19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пермь летит замминистра культуры РФ: обсудить развитие кинематографа в Прикамье

Заместитель министра культуры РФ Максим Ксензов 17 июля приедет в Пермь и посетит музей "Хохловка" и культурно-рекреационное пространство "Завода Шпагина", где ознакомится с новыми проектами этих комплексов, а также обсудит перспективы их дальнейшего развития в сфере кинопроизводства, об этом сообщили Накануне.RU в краевом минкульте.

Также федеральный чиновник примет участие в расширенном рабочем совещании "Развитие кинематографии в Пермском крае", в повестке которого – вопросы развития документального кино, сети социальных кинозалов Пермского края.

Кроме того, в программу визита входит знакомство с флагманскими проектами Пермской краевой филармонии по работе с одаренными детьми, реконструкции концертного зала и расширения сети виртуальных концертных залов Прикамья.

Максим Кзензов курирует деятельность департамента кинематографии и департамента информационного и цифрового развития, является специалистом в вопросах развития цифровых и информационных продуктов, защиты авторских и смежных прав в интернете, информационной безопасности.​


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС