25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Хотите завалить дело – создайте комиссию": Путин напомнил Беглову о его персональной ответственности

Владимир Путин три раза в течение одного совещания раскритиковал волокиту глав регионов с выплатой дополнительных денег медикам, работающим с коронавирусом.

Если в начале совещания с главами регионов президент говорил обезличенно, обращаясь ко всем субъектам, то в конце встречи его возмущение вызвала инициатива губернатора Санкт-Петербурга. Александр Беглов рассказал, что в городе создали комиссию, которая будет разбираться с задержками выплат, обещанных медикам Путиным.

"Вот вы сказали, что создали комиссию… Хотите завалить дело – создайте комиссию. Хочу обратить Ваше внимание и ваших коллег, что это (выплаты) ваша личная ответственность, а не какой-то комиссии", - заметил Путин.

Он также пожурил Беглова за критику в адрес итальянских госпиталей – губернатор восхитился новым центром, построенным военными в северной столице, а итальянцские госпитали упрекнул за низкое качество.

"Прошу не ссылаться на то, что происходило в других странах. Они столкнулись с этой проблемой первыми. Давайте сделаем так, чтобы у нас все было достойно", - заключил президент.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.05.2020 09:50 Мск СКР начал проверки по фактам невыплаты медикам денег за работу с коронавирусными больными

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС