19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области к майским праздникам введут пропускную систему

Замгубернатора Свердловской области Павел Креков попросил свердловчан оставаться дома в течение майских праздников, чтобы снизить риск заражения и распространения коронавирусной инфекцией.

"Стратегически наша задача, чтобы период праздничных дней с 1 по 9 мая прошел в максимальной самоизоляции. Сейчас мы как раз на том рубеже, когда заболеваемость может пойти на спад и это уже совершенно другое качество экономики и нашей с вами общей жизни. Завтра на оперативном штабе мы обсудим вопрос пропускных режимов. Сейчас мы разрабатываем пропускную систему, она будет введена на этот период точно. Во-вторых будут усилены все меры контроля в эти дни. Мы надеемся на разумность наших граждан, но и выезжать на дачу мы никому не запретим", - сообщил замгубернатора.

О том, какой будет пропускная система, пока не известно, однако, по словам Павла Крекова, будет введена именно та система, которая даст наибольшую эффективность.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.04.2020 20:24 Мск Евгений Куйвашев ввел масочный режим в Свердловской области на майские праздники
Ранее 27.04.2020 14:56 Мск "Такого, как в Москве, не будет". Куйвашев рассказал о масочном пропускном режиме
Ранее 24.04.2020 11:52 Мск Нужны маска и справка: свердловский губернатор рассказал, каким будет пропускной режим на майские

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС