ВТБ запустил новый лайфстайл сервис «ВТБ Афиша»
ВТБ расширяет функционал мобильного приложения и запускает сервис «ВТБ Афиша». Клиенты смогут подобрать событие на любой вкус — театральные постановки, концерты, выставки, спортивные и развлекательные мероприятия — и сразу купить билеты на них в онлайн-банке.
Приобрести билеты можно в разделе «Живи с ВТБ» в онлайн-банке. В сервисе представлены события по всей России: от концертов и спектаклей до спортивных матчей, фестивалей и экскурсий. В каталоге пользователям также доступны билеты в кино, на мюзиклы, шоу, стендапы и детские представления.
До 31 октября 2026 года размер кешбэка составит 10% от суммы операции, с 1 ноября фиксированный размер вознаграждения — 7%. Начисление кешбэка производится без ограничений по сумме выплаты. Например, при покупке билетов на 50 тыс. рублей кешбэк составит 5 тысяч рублей, даже если у клиента действует ежемесячный лимит до 3 тысяч рублей.
«Развитие сервисов повседневного спроса — часть нашей стратегии: мы создаём удобную цифровую среду, где к финансовым операциям добавляются инструменты для досуга. Например, можно в пару кликов купить билеты на концерт или в кино, спланировать выходные, подобрать интересное событие под настроение — и сразу оплатить всё привычным способом. Так мы экономим время клиентов и делаем повседневные задачи проще, объединяя финансы и лайфстайл в одном пространстве», — отметил Даниил Поколодный, руководитель департамента партнерств ВТБ.
Сегодня в разделе “Живи с ВТБ” клиенты банка могут, не выходя из банковского приложения, запланировать отдых и приобрести путевку или билеты, обновить технику или заказать продукты и товары домой из сети магазинов “Магнит”.
Около 100 участников музыкального фестиваля задержаны в Ленинградской области
9 взрослых и подросток пострадали при атаке БПЛА на Севастополь, два человека погибли
Российский парашютист совершил прыжок с рекордной высоты в 11,5 километра
Губернатор Орловской области призвал высматривать врагов в лесу
Новак: НПЗ возвращаются к работе после ремонта и восстанавливают поставки топлива
Путин выступил на съезде "Единой России"
В Якутске девушка выпала с аттракциона
В Коми отменены праздничные мероприятия в честь 105-летия республики
Из-за беспилотной опасности закрылся аэропорт Архангельска
Одноруких и одноногих водителей допустили до управления грузовиками и общественным транспортом
Росавиация закрыла аэропорты Сыктывкара и Ухты
Беспилотники атаковали склад Ozon в Самарской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"