Жительница Челябинска отправила Путину свою прибавку к пенсии в размере 1 рубль
Жительница Челябинска отправила президенту РФ Владимиру Путину свою прибавку к пенсии, которая составила 1 рубль 10 копеек.
Женщина 33 года проработала учителем английского языка. После выхода на пенсию ей насчитали 7 тыс. 200 руб., за несколько лет пенсия увеличилась до 9 тыс. 224 руб. После январской индексации она получила надбавку – 1 руб. 10 коп., пишут СМИ.
Свою надбавку пенсионерка решила отправить в Кремль, в сообщении написала: "Огромное спасибо за январскую индексацию".
Добавим, что за почтовый перевод ей пришлось заплатить еще 80 руб.
Вице-премьер Новак: "У нас топлива достаточно на рынке"
Арест директора "Авто-ном" по делу о смертельном ДТП у храма "Большой Златоуст" признан законным
В Забайкалье будут заправлять не более 15 литров топлива на машину
Половина россиян готова переехать в другой регион
В Пенсионном фонде объяснили надбавку к пенсии в 1 рубль жительнице Челябинска
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"