27 Января 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZgsj
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/other/kachestvenno/ по этой ссылке.
Монтаж плитки: http://remont.youdo.com/tile/geo/kolomna/, варианты >>
youdo.com


В Югре зарегистрированы 2 338 самозанятых

После присоединения Югры к эксперименту по введению налога для самозанятых средний показатель ежедневного прироста сторонников новации – десятки работников, сообщили Накануне.RU в окружном управлении ФНС.

Напомним, с 1 января 2020 г. налог для самозанятых введен в Свердловской, Тюменской, Челябинской, Воронежской, Волгоградской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Самарской, Сахалинской, Ленинградской областях, Ханты-Мансийском, Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, Республике Башкортостан, Красноярском и Пермском краях, а также в Санкт-Петербурге. Губернатор Югры Наталья Комарова, во время пресс-конференции отвечая на вопрос Накануне.RU, заявила, что лично лоббировала на федеральном уровне присоединение региона к эксперименту.

"По состоянию на 28 января, общее количество зарегистрированных плательщиков НПД в Югре – 2 тыс. 338 человек. Информации о том, в каких сферах они трудятся, нет в силу отсутствия подобной статистики", - отметили в управлении в ответ на запрос Накануне.RU.

Напомним, ранее глава окружного УФНС Ольга Литова сообщила, что в предпринимательском сообществе "многие считают, что не платить налоги – норма, а введение в регионе налога для "самозанятых" повысит культуру бизнесменов".

Добавим, в двух других регионах "тюменской матрешки" зарегистрированы 747 самозанятых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.02.2020 14:53 Мск В Нижневартовске состоится семинар, посвященный преимуществам самозанятых работников

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.11.2019 12:33 Мск Наталья Комарова рассказала, что сама стала инициатором введения налога на самозанятых в Югре
Ранее 31.10.2019 13:20 Мск Югорский "эсер" назвал налог для самозанятых "ответом времени"
Ранее 16.10.2019 10:00 Мск "Изменится культура". Глава УФНС объяснила, что принесет Югре введение налога для "самозанятых"
Ранее 25.09.2019 09:45 Мск "Сформировать новое бизнес-поколение". Югра вводит налог для "самозанятых"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС