19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp8tR
Объявление: http://perevozki.youdo.com/volgograd/gruzchiki/ - лучшие цены по ссылке.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/melremont/, ссылка на описание.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/contractor/brigade/suburban/ можно найти здесь.
youdo.com


В Нижневартовске состоится семинар, посвященный преимуществам самозанятых работников

В Нижневартовске состоится семинар о налоге для самозанятых. Его проведет "Югорская палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов" при поддержке администрации города и местного филиала Фонда поддержки предпринимательства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Участники встречи обсудят, кто является плательщиками налога, как он оформляется, как делается отчетность. Среди вопросов для дискуссии – "Лучше ИП или самозанятый?", "Как организациям работать с самозанятыми? Плюсы и минусы" и другие.

Обо всем этом будет говорить аудитор, налоговый консультант, генеральный директор некоммерческого партнерства "Югорская палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов" и "Югра-аудит", член правления саморегулируемой организации аудиторов ассоциации "Содружество" (Москва), кандидат экономических наук Минзиля Сюткина. Семинар начнется в 10.00 5 февраля в Нижневартовском многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.

Напомним, с 1 января 2020 г. налог для самозанятых введен в Свердловской, Тюменской, Челябинской, Воронежской, Волгоградской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Самарской, Сахалинской, Ленинградской областях, Ханты-Мансийском, Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, Республике Башкортостан, Красноярском и Пермском краях, а также в Санкт-Петербурге. Губернатор Югры Наталья Комарова, во время пресс-конференции отвечая на вопрос Накануне.RU, заявила, что лично лоббировала на федеральном уровне присоединение региона к эксперименту. Глава окружного УФНС Ольга Литова сообщила, что в предпринимательском сообществе "многие считают, что не платить налоги – норма, а введение в регионе налога для "самозанятых" повысит культуру бизнесменов". Всего в округе насчитывается 2,2 тыс. самозанятых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.01.2020 14:48 Мск В Югре зарегистрированы 2 338 самозанятых
Ранее 12.11.2019 12:33 Мск Наталья Комарова рассказала, что сама стала инициатором введения налога на самозанятых в Югре
Ранее 31.10.2019 13:20 Мск Югорский "эсер" назвал налог для самозанятых "ответом времени"
Ранее 16.10.2019 10:00 Мск "Изменится культура". Глава УФНС объяснила, что принесет Югре введение налога для "самозанятых"
Ранее 25.09.2019 09:45 Мск "Сформировать новое бизнес-поколение". Югра вводит налог для "самозанятых"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС