Аваков: Задержаны подозреваемые в убийстве журналиста Павла Шеремета
Глава МВД Украины Арсен аваков написал в Facebook, что задержаны подозреваемые в убийстве журналиста Павла Шеремета.
Аваков уточнил, что задержание - "это результат очень сложной и упорной работы силовиков". Однако министр МВД не уточнил сколько их и кто они. В ближайшее время им должны избрать меру пресечения.
Напомним, ранее СМИ распространили сведения, что Служба безопасности Украины следила за Шереметом в ночь перед его убийством. Один из сотрудников ведомства якобы был замечен на видео с камер наблюдения: удалось идентифицировать номер автомобиля, по которому нашли владелицу - Наталью Зарецкую. Она заявила, что приобрела машину в интересах другого человека - Игоря Устименко.
Напомним, Павел Шеремет погиб 20 июля 2016 года в Киеве в результате взрыва автомобиля. Сообщалось, что к его убийству могут быть причастны бойцы нацбатальонов.
В подмосковном Щелкове трое рабочих отравились угарным газом при проведении ремонтных работ
В Екатеринбурге сгорел вагон на станции Аппаратная Свердловской железной дороги
Два буксира, используемые в интересах ВСУ, поражены в порту "Николаев"
СМИ: перед убийством за Шереметом следил сотрудник СБУ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"