25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Расправившийся с семьей ульяновский подросток рассказал другу о легкости убийства

16-летний подросток, убивший свою семью в селе Патрикеево Ульяновской области, перед смертью отправил аудиосообщение своему другу.

В сделанной записи школьник признался, что ему "было легко" убить родных. Ранее друг подростка сообщил, что тот был спокойным, добрым и отзывчивым парнем, стремился закончить школу на "отлично", получить медаль и поступить в высшее учебное заведение. "Такое ощущение, как будто его кто-то загипнотизировал, он так не смог бы сам. Он добрый и нормальный человек", — отметил приятель, сообщает Lenta.ru.

Напомним, все случилось утром 18 августа в одном из домов в селе Патрикеево Базарносызганского района: с признаками насильственной смерти там были найдены тела 66-летного мужчины, 69 и 42-летних женщин, а также двух малолетних детей четырех лет. При этом все погибшие являлись членами одной семьи.

Впоследствии рядом с вышкой сотовой связи возле села было обнаружено тело 16-летнего молодого человека, также являвшегося родственником погибших. По одной из версий следствия, подросток расправился с членами своей семьи, после чего, предположительно, свел счеты с жизнью. Его нашли возле вышки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.08.2019 08:02 Мск Подросток, убивший семью под Ульяновском, мог страдать шизофренией

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2019 14:31 Мск Ульяновский подросток убил семью и, предположительно, свел счеты с жизнью

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС