10 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Директор ямальского предприятия задолжал рабочим 9,5 миллионов рублей

В Тарко-Сале директор компании "Ямалпетросервис" с января по апрель не платил зарплату 92 работникам обособленного подразделения организации, сообщили Накануне.RU в СУ СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Сумма долга превысила 9,5 млн руб. Пуровский межрайонный следственный отдел ямальского следственного комитета возбудил уголовное дело из-за полной невыплаты зарплаты более двух месяцев, совершенной руководителем организации из корыстной и иной личной заинтересованности.

Как сообщили в ведомстве, следствие устанавливает имущество обвиняемого, для защиты прав потерпевших. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2019 11:38 Мск На Ямале десятки сотрудников "Ямалпетросервиса" получили зарплату за январь – апрель

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС