Свердловский избирком зарегистрировал экс-биатлониста Шипулина на довыборы в Госдуму
В пятницу, 26 июля, на заседании избирательной комиссии Свердловской области было принято решение о регистрации бывшего биатлониста Антона Шипулина кандидатом в депутаты Государственной думы по Серовскому избирательному округу №174. Об этом Накануне.RU сообщили в региональном избиркоме.
Шипулин, выдвинутый "Единой Россией", стал седьмым и последним зарегистрированным кандидатом. Ранее удостоверения получили Габбас Даутов, Алексей Коровкин, Дмитрий Зенов, Игорь Рузаков, Евгения Чудновец и Ирина Скачкова.
Напомним, изначально было выдвинуто восемь человек, однако бизнесмену Сергею Капчуку суд отказал в регистрации.
Таким образом, на сегодняшний день зарегистрированы все кандидаты в депутаты Госдумы по Серовскому одномандатному избирательному округу №174. Довыборы пройдут осенью этого года.
Самолет МЧС России совершил посадку в Ленкоране для эвакуации россиян, покинувших территорию Ирана
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"