19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Зауралья Вадим Шумков перед концертом "Любэ" порекомендовал курганцам размять голос

Врио губернатора Курганской области на своей странице в соцсети "Вконтакте" порекомендовал зауральцам перед концеротом группы "Любэ" размять голос.

"Приглашали "Любэ" на День города Кургана 24 августа. Подтверждается. Ждем. Вспоминаем любимые песни, разминаем голос", - отметил Шумков.

Глава региона также добавил, что 3 августа в Курганской области пройдет фестиваль оперного и симфонического искусства в формате open air.

"Ожидается, что в Курган приедет мирового уровня величина - российский тенор Дмитрий Корчак. Выступят и наши лучшие голоса. Информация о времени и месте концерта пойдет с начала будущей недели", - написал Шумков.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в марте этого года на популярной онлайн-платформе, предназначенной для размещения петиций, появилась гражданская инициатива - люди попросили Шумкова сделать подарок Кургану на День города и привезти группу "Любэ".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.05.2019 12:41 Мск Шумков услышал просьбы курганцев: на Дне города 24 августа выступит группа "Любэ"
Ранее 22.03.2019 08:38 Мск Перед выборами губернатора курганцы просят Шумкова и Ильтякова привезти на День города группу "Любэ"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС