В Нижневартовске 15 сирот получили квартиры
В Нижневартовске в старой части города (16-П микрорайон) состоялось новоселье. Квартиры в домах по улице Заводской и Льва Толстого получили дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.
Начальник отдела по работе с муниципальным жилищным фондом управления по жилищной политике администрации города Татьяна Банченко рассказала, что администрация города предоставляет 15 квартир в домах-новостройках.
"Жилье выдается по федеральной программе. Квартиры с чистовой отделкой, с сантехникой", - сказала она
Алена Петренко окончила школу. Получила права. Подала документы в несколько вузов. Теперь в собственном жилье начинается новая взрослая жизнь. Следуя традиции, первой девушка в квартиру запустила кошку. Как добавили в управлении по жилищной политике, следующее новоселье состоится в конце июля – начале августа.


Напомним, ранее глава Нижневартовска Василий Тихонов встретился с жителями домов по улице Нововартовской, что в старой части города. Он рассказал, что после завершения строительства улицы старая часть города получит новый стимул для развития. Вскоре там откроется филиал детской поликлиники.
Стоимость грузоперевозок по России выросла до исторического максимума
Летевшие в Екатеринбург самолеты уходят на запасные аэродромы из-за грозы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"