20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция Екатеринбурга выясняет, почему женщина умерла около городской больницы

Полиция Екатеринбурга устанавливает дополнительные обстоятельства смерти женщины возле городской больницы. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, по данному факту расследуется уголовное дело.

Напомним, что инцидент произошел 5 июня 2018 года: женщине стало плохо в нескольких метрах от Центральной городской больницы №23. Прохожие вызвали ей "скорую", однако пациентка скончалась, не дождавшись помощи врачей.

"В настоящее время сотрудники полиции устанавливают дополнительные обстоятельства инцидента, а также свидетелей произошедшего. Граждан, которые обладают какой-либо значимой для следствия информацией, просят обращаться в органы внутренних дел по телефонам: 8(982)7075596 (следствие), (343)356-42-14 (дежурная часть)", - добавили в отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Ранее прокуратура и СК организовали проверку по информации о том, что врачи больницы не оказали женщине медицинскую помощь. Прокуратура взяла расследование уголовного дела под контроль.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.06.2018 13:30 Мск В Екатеринбурге возбудили дело после смерти женщины возле городской больницы
Ранее 07.06.2018 08:37 Мск Росздравнадзор проверит качество оказания медпомощи женщине, которая умерла возле больницы в Екатеринбурге
Ранее 06.06.2018 09:37 Мск В Екатеринбурге проверяют информацию о том, что врачи оставили умирать женщину возле больницы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС