17 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Екатеринбурге проверяют информацию о том, что врачи оставили умирать женщину возле больницы

Прокуратура Екатеринбурга начала проверку по информации о неоказании надлежащей медицинской помощи женщине, которая скончалась возле Центральной городской больницы №23, сообщили Накануне.RU в пресс-службе надзорного ведомства.

У прокуратуры появились данные о том, что 5 июня 2018 г. около 22.30 прохожие нашли женщину, которая лежала у входа в больницу. В тот момент она еще была в сознании и разговаривала. Прохожие вызвали ей "скорую", однако к приезду медиков женщина умерла.

Отметим, что приемный покой больницы был совсем рядом от умирающей. Также у прокуратуры есть информация, что после осмотра автомобиль "скорой медицинской помощи" уехал, а женщина осталась лежать на земле.

На данный момент сотрудники прокуратуры уже установили, что женщина действительно в этот день посещала больницу №23 - она долгое время лечилась в связи с тяжелым онкологическим заболеванием. После прохождения процедуры вышла из больницы и ждала такси на другой стороне дороги, где ей и стало плохо.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.05.2019 09:57 Мск Полиция Екатеринбурга выясняет, почему женщина умерла около городской больницы
Ранее 07.06.2018 13:30 Мск В Екатеринбурге возбудили дело после смерти женщины возле городской больницы
Ранее 07.06.2018 08:37 Мск Росздравнадзор проверит качество оказания медпомощи женщине, которая умерла возле больницы в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС