Россия и Танзания хотят подписать меморандум о сотрудничестве в сфере туризма
В ближайшее время Россия и Танзания планируют подписать меморандум о сотрудничестве в сфере туризма. Об этом заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников.
Заявление прозвучало в субботу на заседании российско-танзанийской межправкомиссии в Аруше (Танзания).
"Готовим меморандум о сотрудничестве в сфере туризма. Предлагаем подписать его в июне "на полях" форума "Путешествуй!". Ждем делегацию Танзании", - приводит слова министра "Интерфакс".
Решетников также отметил, что Россия заинтересована в запуске прямого авиасообщения между двумя странами. По его словам, сейчас ведутся переговоры на эту тему, вопрос будет решен в ближайшие месяцы.
Ранее сообщалось, что в России прорабатывают введение безвизового режима с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном.
В Подмосковье столкнулись девять машин
Семьи погибших из-за атаки БПЛА в Рязани получат 1,5 млн рублей
Прокуратура начала проверку после нападения собак на ребенка с сестрой в Екатеринбурге
Трамп объявил, что добьется от Ирана открытия Ормузского пролива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"