Беглов назначил четырех женщин главами комитетов в администрации Петербурга
Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов произвел ряд кадровых назначений. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.
Так, председателем комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности назначена советник губернатора Санкт-Петербурга Ольга Аришина. Председателем юридического комитета назначена Екатерина Аксенова, председателем комитета по физической культуре и спорту - Наталья Антюх, а председателем комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями - Юлия Аблец.
Кроме этого, главой Курортного района Санкт-Петербурга назначена Наталья Чечина.
Напомним, в декабре прошлого года два вице-губернатора Петербурга были отправлены в отставку после скандала на пресс-конференции Владимира Путина.
МЧС направило в подтопленные районы Дагестана дополнительную группировку спасателей из КБР
Президент Ирана поблагодарил Путина за оказанную Россией иранскому народу гуманитарную помощь
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"