Петербургская фирма, поставлявшая опасные продукты в воинские части, заплатит почти 2 млн рублей штрафа
В Петербурге компанию наказали за поставку некачественного продовольствия в воинские части. Фирме придется заплатить крупный штраф.
Как сообщили Накануне.RU в военной прокуратуре Балтийского флота, проверка показала, что поставленные одной из коммерческих организаций партии овсяных хлопьев и кабачковой икры не соответствуют требованиям ГОСТ. Речь идет о показателях зараженности вредителями и массовой доли сухих веществ.
В результате по материалам 306 военной прокуратуры гарнизона УФАС России по Санкт-Петербургу привлекло компанию к административной ответственности и оштрафовало на 1 млн 800 тыс. руб. Вся некачественная продукция возвращена обратно поставщику.
Как сообщало Накануне.RU, ранее в Подмосковье другую организацию обязали выплатить крупный штраф за размещение отходов на землях Минобороны России.
"Сложное решение": на ММК объявили о сокращении персонала
Сборная Свердловской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"