Кержакову и его бывшей супруге назначена судебная экспертиза
Петроградский районный суд определил назначить судебную экспертизу экс-футболисту сборной России и "Зенита" Александру Кержакову и его жене Милане Тюльпановой в ходе рассмотрения их взаимных исковых заявлений о расторжении брака
Напомним, на прошлой неделе суд постановил, что на время разбирательства годовалый ребенок Тюльпановой и экс-футболиста "Зенита" и сборной России Александра Кержакова (36) должен находиться с матерью. Но, очевидно, бывшие супруги все-таки сошлись в том, что ребенок пока будет с отцом.
Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу городских судов, экспертиза будет проходить с участием эксперта-нарколога.
Производство по делу приостановлено.
Ранее, как сообщало Накануне.RU, стало известно, что Тюльпанова впервые за долгое время повидалась с их общим сыном Артемием. Отметим, что для нее это первый ребенок, тогда как у Кержакова есть также двое детей от предыдущих браков.
Богатейший депутат Перми предложил отправлять на СВО полицейских, увольняющихся из-за низких зарплат
Взрыв в многоквартирном доме в Севастополе повредил не менее 40 квартир
Экс-невестке бывшего главы Екатеринбурга Чернецкой вменяют подделку документов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"