26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области отменили губернаторские чтения

Губернаторские чтения, которые 3 декабря должны были пройти Тюменской областной научной библиотеке имени Дмитрия Менделеева, могут не состояться. Корреспонденту Накануне.RU в библиотеке сообщили об отмене мероприятия.

В пресс-службе губернатора Тюменской области отметили, что не обладают информацией об отмене чтений. От дальнейших комментариев в ведомстве воздержались.

По некоторым данным, решение отменить чтения связано с появившейся в тюменских СМИ информацией о том, что якобы расходы на них были завышены.

Напомним, губернаторские чтения должны были пройти под темой "Проблемы региональной политики в России: лабиринт со многими игроками". Предполагалось, что в качестве спикера выступит политолог, преподаватель Высшей школы экономики Ростислав Туровский.

Губернаторские чтения в Тюменской области проходят с 2010 года. С лекциями выступают крупные отечественные эксперты – экономисты, политологи, социологи. Аудиторию лекций составляют студенчество, научная общественность, представители политических партий, общественных объединений и бизнес-ассоциаций, управленцы высшего звена.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.11.2018 10:24 Мск В Тюменской области возобновляются губернаторские чтения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС