ВСУ направила танки к линии соприкосновения в Донбассе
ВСУ продолжает подтягивать свои силы к линии соприкосновения на Донбассе, тем самым не желая решать вопросы мирным путем, об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
Отмечается, что украинские силовики активизировали деятельность в районе населенного пункта Крымское.
"Количество обстрелов уменьшилось, однако украинские власти продолжают стягивать свои силы к линии соприкосновения, тем самым показывая миру свое нежелание решать конфликт на Донбассе мирным урегулированием", - говорится в сообщении.
20 октября в район населенного пункта прибыло два танка и пять боевых машин пехоты.
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"