25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тюменьэнерго" возглавил Александр Мелихов

Совет директоров "Тюменьэнерго" избрал нового генерального директора. Сергея Савчука на этом посту сменил Александр Мелихов, передает корреспондент Накануне.RU.

Мелихов с ноября 2017 г. возглавляет компанию "Ямалспецстрой", до этого он был гендиректором московского НПО "СВАРОГ", занимал руководящие должности в НПО "Росэнергомонтажспецстрой" им. В.А. Бонеско и "Стройтрансгазе".

Кроме того, в биографии нового гендиректора значится работа министром экономического развития и торговли Оренбургской области, в правительстве региона он занимал пост заместителя председателя.

Мелихов в 2005 г. окончил Ставропольский государственный университет по специальности "финансы и кредит", затем Московский педагогический государственный университет по специальности "менеджмент организации", сообщили в пресс-службе "Тюменьэнерго". Комментируя свое назначение он отметил, что компании предстоит масштабная работа по преобразованию энергетического комплекса. "Обещаю приложить все силы к тому, чтобы укрепить позиции "Тюменьэнерго" в отрасли", – сказал Александр Мелихов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС