Бывший мэр Махачкалы получил четыре года колонии
Советский суд Махачкалы вынес приговор в отношении бывшего мэра Мусы Мусаева, обвинявшегося в превышении должностных полномочий.
Экс-глава города приговорен к четырем годам колонии общего режима, передает "Интерфакс".
Напомним, Мусаев был задержан 19 января. Несколько дней спустя мэр был арестован и взят под стражу. В конце января Мусу Мусаева отстранили от должности главы города.
Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете России, было установлено, что в 2016-2017 годах Мусаев незаконно предоставил в собственность троим физическим и двум юридическим лицам пять земельных участков общей площадью более 18 тыс. кв.м, причинив ущерб бюджету муниципалитета на сумму свыше 48 млн руб.
Трамп заявил, что временные власти Венесуэлы отдадут США 30-50 миллионов баррелей нефти
Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством
"Чебурашка 2" вошел в тройку самых кассовых фильмов российского кино
МИД РФ о Венесуэле: "Выступаем за деэскалацию сложившейся ситуации"
СК возбудил дело после хлопка газа в Твери
Бывший главный тренер ФК "Урал" возглавил сборную Беларуси
Хлопок газа, а не БПЛА: в СК назвали причину инцидента в Твери
Мэру Махачкалы предъявлено обвинение в превышении полномочий: СКР проверяет его на причастность к другим преступлениям
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"