19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Благотворительный фонд Екатеринбурга собрал для депутата Госдумы, которой не хватает зарплаты, более одной тысячи рублей

Екатеринбургский благотворительный фонд "Человечек" начал сбор средств для члена комитета Госдумы по бюджету и налогам Веры Ганзя, депутата от партии КПРФ, которая недавно заявила, что ей не хватает 380 тыс. руб., которые она получает в качестве зарплаты. На данный момент собрали 1 тыс. 663 руб., передаёт корреспондент Накануне.RU.

"В настоящий момент средняя зарплата депутата составляет около 380 тысяч рублей, естественно, что это капля в море при нынешней сложной экономической ситуации", - сообщается на сайте фонда.

Всего планируется накопить 380 тыс.руб. Все деньги, которые будут собраны фондом, лично передадут депутату. Уральцы перечисляют на счёт фонда от 50 копеек до 100 рублей с текстом: "Поможем бедному депутату".

Ранее Вера Ганзя посоветовала благотворительному фонду, организовавшему сбор денег для неё, направить средства на помощь детскому дому, детскому саду или школе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.10.2018 03:46 Мск Депутат Ганзя попросила направить собранные для нее деньги детям

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС