19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пинаев вручил Носову знак "Почетный гражданин города Нижний Тагил"

Временно исполняющий полномочия главы Нижнего Тагила Владислав Пинаев вручил наградную ленту и знак "Почетный гражданин города Нижний Тагил" врио главы Магаданской области Сергею Носову. Вручение состоялось сегодня в столице Колымы в рамках совещания по развитию сотрудничества Магаданской и Свердловской областей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Нижнего Тагила.

Данная награда, по решению горожан, - особая дань уважения Носову за его личные заслуги перед Нижним Тагилом, которым он руководил, будучи всенародно избранным, на протяжении 6 лет. Носов дважды одерживал победу на выборах, получая поддержку более 90% избирателей. Под его руководством начали реализовываться новые масштабные проекты, были введены в эксплуатацию дороги, скверы, объекты социальной инфраструктуры.

Пинаев подчеркнул, что новый глава Магаданской области навсегда останется уральцем, и что имя Носова уже вписано в историю города и неизменно будет ассоциироваться с его развитием. Градоначальник пожелал главе Колымы успехов, а региону - уверенного движения вперед под руководством опытного управленца и профессионала.

вручение знака "Почетный гражданин города Нижний Тагил"(2018)|Фото: правительство Магаданской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС